Как можно произвести высиление квартиранта есле он нехочет высиляца (договора на сём-сдачу (кв)нехто не оформлял

• г. Киев

Как можно произвести высиление квартиранта есле он нехочет высиляца (договора на сём-сдачу (кв)нехто не оформлял но квартирант жывёт в квартире уже 7 лет 9 подскажыте как правильно поступить!0

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник дома, то обратитесь в суд с иском о его выселении. Если иск будет удовлетворен, то приставы выселят вашего квартиранта. Удачи ВАм.