Приставы наложили запрет на регистрационные действия на единственное жилье из-за долга за коммунальные услуги - что делать в данной ситуации?

• г. Анжеро-Судженск

Приставы наложили запрет (арест) на регистрационные действия единственного жилья. Я собственник, дочь просто прописана. Долг по ком услугам 49000 руб плюс исполнительной сбор 3400. Применен ФЗ 234, высчитывать нечего. Оспаривать бесполезно? В судах практика сейчас разрешен запрет на регистрационные действия на единственное жилье, ни на что не смотрят. Есть слово крупными буквами премировать. Что делать в моем случае и закроют ли воспроизводство в связи с невозможностью взыскания или нет.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Если исполнительное производство прекращено в отношении вас по ч.4 ст.46 ФЗ Об исполнительном производстве, то пристав обязан снять все ограничения наложенные ранее.