Неудачный опыт заказа занавесок - размеры не соответствуют запросу, а продавцы отказываются переделывать

• г. Нижний Новгород

Я заказал три зановески на заказ 1 метр, 2 метра, 3 метра, мне все зделали но размеры оказались не те что я просил на что я ответил мне такие не нужны и попросил их переделать и они мне в этом отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Подавайте письменную претензию и требуйте возврата денег. Вот только если у Вас все договорённости о размерах были на словах, вернуть будет непросто.

Добрый вечер.

Направляйте письменную претензию, затем обращайтесь в суд.

Однако необходимо так же иметь доказательства того, что были оговорены размеры занавесок.