Соглашение о выплате денег ребенку - влияние на судебных приставов и социальную защиту.

• г. Волгоград

Если я с отцом ребенка заверим у натариуса соглашение о выплате ребёнку денег ежемесячно, будет ли это фиксироваться у судебных приставов и будет ли фиксироваться данное соглашение в соц защите и приравниваеться к моему доходу?

Ответы на вопрос (2):

Да,это будет фиксироваться и это будет ваш доход.

Здравствуйте Может быть составляено нотариальное соглашение между супругами об уплате алиментов на ребёнка. Данное соглашение если не будет исполняться добровольно отцом ребёнка, Вы можете предъявить приставам которые возбуждают исполнительное производство и алименты будут взысканы с доходов должника. Алименты получаемые по солашению учитываются как доход при предъявлении сведений в органы соцзащиты С уважением Надеюсь ответ помог.