Наказание для госслужащего за заверение документов собственной подписью - что грозит без подлога и ущерба?

• г. Москва

Я являюсь гос служащим и у меня на работе возникла ситуация, когда я заверил копии документов собственной подписью и направил в другой орган. Работодателю об этом стало известно. Что меня теперь ждёт в плане наказания? Пугают чуть ли не уголовной, хотя подлога не было и ущерба тоже, с гос тайной вообще не связано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы заверили вместо кого-то? Или своей подписью, но не имели полномочий это делать?

Здравствуйте. Очень поверхностно описана ситуация, но если ничего из перечисленного не было, предположу, что может быть дисциплинарная ответственность в рамках ТК.

Но для более точного ответа необходимо знать подробности ситуации.