Договор аренды помещения для получения лицензии на розничную торговлю алкоголем может составляться между физическими лицами?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если речь идет о торговле пивом, то может.
Спросить19.03.2022, 10:52,
г. Тула
Договор аренды это гражданско-правовой договор, может заключаться между физлицами, для розничной продажи алкоголем же надо иметь ИП или ООО, далее получать лицензию на деятельность.
В данном случае юрлицо должно с физлицом (как понимаю с собственником помещения) оформить такой договор.