Можно ли оспорить исполнительное производства долг по кредитам.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Вы решение ранее получали?

Вам не производство надо оспаривать, а судебные акты, на основании которых эти производства возбуждены. При отмене судебных актов и производства прекратят. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Если это судебный приказ то возможно. В основе исполнительного производства лежит судебный акт. Или судебный приказ или исполнительный лист.

Добрый день!

Можно оспорить как судебные акты, так и постановления приставов.

Надо смотреть документы.