Задержка доставки заказа и недостоверность компании - мой опыт общения с продавцом материала.

• г. Краснодар

Заказала пил материал оплатила посмотрела в интернете такая компания есть теперь мне отвечают что не могут доставить мне груз перевод произведут но я им не верю.

Ответы на вопрос (2):

Александра, нужно слставить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств. Чтобы помочь необходимо видетьдоговор или выставленный счет, а также факт оплаты, документы у вас на руках?