Вопросы совместного бизнеса в сфере автобусных перевозок между российским и иностранным юр. лицом - правовые аспекты и условия заключения соглашения.

• г. Тула

Может ли российское АО, занимающееся автобусными перевозками, заключить соглашение с иностранным юр. лицом, учрежденным в другой стране, о совместном осуществлении бизнеса в области автобусных пассажирских перевозок, при условии, что иностранная компания по договоренности будет вести контроль над российским сегментом бизнеса? Какими законами регулируются данные вопросы и как правильно заключить соглашение, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

В данном виде бизнеса действуют по договорам и при наличии соответствующих лицензий...

Перечисление норм законодательств и составление документа - ПЛАТНО.