Вопрос об ошибке в протоколе - можно ли прекратить производство по делу?

• г. Тамбов

В один день имело место два конфликта с разницей в 15 минут и на разных улицах. По одному из конфликтов потерпевшая написала заявление и попросила привлечь к ответственности по ст. 6.1.1 КоАп, по другому писать не стала. Эксперт зафиксировал у неё кровоподтёк, иных повреждений зафиксировано не было. Участковый составил протокол не по тому событию по которому было написано заявление, а по тому по которому заявление написано не было и потерпевшая утверждает, что кровоподтёк был в следствии событий описанных ей в заявлении. Такая ошибка в протоколе, как время и место совершения правонарушения является поводом для прекращения производства по делу?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это не будет обстоятельством, которое повлечет за собой прекращение дела.