Получила гражданство РФ нет возможности зарегистрироваться в течении 90 дней, какие могут возникнуть проблемы, кроме штрафа?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В России не предусмотрено никаких штрафов за "отсутствие регистрации"

При том, что срое регистрации по месту пребывания исчисляется со дня въезда в жилое помещение, которое является местом пребывания, и к дате получения гражданства 90 ней не имею никакого отношения.