Подскажите, сколько могут стоить услуги за оформление наследства в такой ситуации, и продажу участка.

• г. Москва

Есть участок в Подмосковье, и трое наследников, которые не вступили в права. Один из них умер, соответственно, у него тоже есть наследник, к которому теперь все переходит. Подскажите, сколько могут стоить услуги за оформление наследства в такой ситуации, и продажу участка.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг различна. Вам следует обратиться в агентство недвижимости по месту нахождения участка.