Сосед обвиняет меня в притирке машины, как доказать свою невиновность?

• г. Тверь

Сегодня при выезде со двора, проехала рядом с соседкой машиной, но чётко знаю что не задела. Машина соседа припаркована задним бампером к дороге. Я выезжал задним пампером, по отношению к машине соседа, левой стороной. У соседа на чёрном бампере, след глубокий от притертости, аж до белого. У меня бампер серебристого цвета, ни одного следа нет. При этом сосед говорит, что дед его с окна видел как я притерла. Как доказать свою невиновность? Сосед говорит, раз я не признаюсь и не иду на встречу, то будет звонить в ГАИ. Якобы я оставила место ДТП (выезжала спереди дома со стоянки, после того как выехала, переставила машину взади дома и пошла домой). Подскажите как правильно поступить в такой ситуации? Приложила фото, красным обозначил место, где я выезжала задоми поехала вперёд. Синим обозначено, где его машина стояла. Он кстати, как пришёл ко мне сказал, сразу уехал по своим делам. В ГАИ позвонил сам, назначили на 22:00

Ответы на вопрос (1):

В ГАИ назначили по какому вопросу?

Оставление место дТП или что то иное?

Документы из ГАИ Вы не приложили.