Скажите пожалуйста завили дело повторно по 134 ст. Парню 24 мне 16 будет скажите что будет парню от работки уже были!

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается к адвокату за защитой. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Марина, парню необходимо обратиться за помощью к адвокату по месту жительства. Без ознакомления с материалами уголовного дела невозможно предположить, какой приговор ждет вашего парня. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.