Могут ли подать в суд за невыкупленный заказ онлайн?

• г. Ставрополь

Заказала онлайн товар, но он мне не понадобился, так как я нашла аналог дешевле и приобрела его. Товар, которой я заказала онлайн пришёл на почту, но я его не забрала. Его вернули обратно, так как срок хранения на складе закончилось. Могут ли на меня подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Его вернули обратно, так как срок хранения на складе закончилось. Могут ли на меня подать в суд? Не вижу связи.