Обманутая и выселенная - история борьбы за квартиру и надежды на помощь

• г. Благовещенск

Выселяют из квартиры, в никуда, обманом получили мошенники квартиру, ничего в суде не добился, полиции всё равно.

Жил без электричества после решения суда более года.

Нет никаких шансов у меня? Чтобы не ночевать на улице, или может куда обратиться за помощью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.