Выясняем, что же действительно законно - увольнение за отказ или неимение права?

• г. Москва

Совсем запутали, одни юристы пишут, это и не законно и не имеют право, и увольнение за отказ аналогично не законно, а вы говорите имеют, кому верить?

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Уволить могут Вас только в соответствии со ст. 81 ТК РФ, нужны основания.

Александр, о каком отказе идет речь?

Мало информации в вопросе...

Об отказе проходить освидетельствование, к примеру, этого мало? Есть ли законные основания для ущемления меня в этом вопросе.