Мне показывали только постановление о том что я подозреваюсь по ст 159... где узнать снята ли она?

• г. Балашиха

Сколько действует подписка о невыезде? Каким документом предъявляется обвинение... мне показывали только постановление о том что я подозреваюсь по ст 159... где узнать снята ли она? суда не было с момента возбуждения дела прошло 1,5 года и никаких движений.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Если есть такая необходимость, и Вы уверены в своей невиновности, обратитесь в следственные органы

УПК РФ не определяет конкретных сроков её действия. Она действует пока не будет отменена или изменена, либо не будет вынесен приговор. Обратитесь к следователю.