Отсутствие пенсионных отчислений за вредность при работе инженером в полевых условиях - законность и возможности.

• г. Уфа

Работаю инженером в полевых условиях. В пенсионных отчислениях нет п.2 ч 1 ст 30 (вредность). законно ли это? может итр не положено?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша специальность, или выполняемая работа указана в Списках, то вредность должна идти и работодатель должен указать это в Вашем счете в ПФ. Надо разбираться.