Как получить запись о стаже, если отработанное время не указано в трудовой книжке?

• г. Владивосток

Отслужил 6 лет по контракту, и 2 года строчки, это получается всего 10 лет стажу. И долно всё записано в трудовой. А если нет записи куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в суд.

Работодатель вам обязан внести данную запись в трудовую на основании документов воинского учета.

Если работодатель не внесёт запись то следует обратится в суд.