Можно ли получать пособия на детей при наличии нескольких автомобилей в семье?

• г. Архангельск

Семья из 6 человек имеет в собственности два легковых и один грузовой автомобиль который используется как единственный источник дохода на всю семью. Положены ли пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Изучите критерии для назначения пособий для каждой возрастной категории детей.

Доходы семьи д.б. предоставлены, и по количеству автотранспорта у вас перебор будет.