Таинственный грохот и появление цыгана - Что случилось в нашем доме?

• г. Кемерово

Сегодня ночью двенадцатом часу произошел грохтдома похож на взрыв. В окно выглянули никого нет. Потом ночью в третьем часу спать легли. Грохот дома. Увидели с мужем 1 реденка небольшого роста похожего на цыгана. Сын с казал, что видел второго стоят рядом. Сильно не видать. Утром проснулись увидели бутылку во дворе пустая от пива. Что нам делать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О данном происшествии лучше сообщить в полицию, возможно во дворе имеются камеры наружного наблюдения, чтобы упростит возможность найти нарушителя.

Доброе утро!

По вашему Вопросу могу сказать, что обратиться Вам необходимо к участковому и описать Все.