Можно ли обменять дом на квартиру под материнский капитал для двое детей и незарегистрированных родителей?

• г. Улан-Удэ

Можно ли мне обменять дом купленный под материнский капитал на благоустроенную двух комнатную квартиру? Детей двое, старшей 18 младшей 7 лет, брак не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

С согласия опеки, при выделении равноценных долей детям в новой квартире.