Как получить копию решения суда, если заинтересованное лицо умерло и я его дочь

• г. Горно-Алтайск

Мне необходимо получить копию решеня суда, но заинтересованное лицо умерло. Как получить решение, если я дочь этого самого заинтересованного лица?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд, обосновав в нём необходимость получения решения суда, а также приложив документы, подтверждающие ваше родство с умершим.

Добрый день!

Вы свидетельство о праве на наследство получали?