Проблемы с возвратом денег за абонемент - что делать?

• г. Уфа

Покупала абонемент вернула его спустя 1 занятие в личном кабинете написана занятие от 299 по факту за 850 рублей занятие + удержали 20% от абонемента к возврату от полной суммы уплаты вернутся только 850 рублей спустя 30 дней. Время прошло, а деньги так и не вернулись. Не отвечают на сообщения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте письменную претензию в данное спортивное учреждения. В течение 10 дней, вам должны либо вернуть денежные средства, либо может быть отказ. Если откажут, обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.

Здравствуйте) Подавайте официальную претензию. В случае игнорирования подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Добрый день.

Алена направляйте официально претензию.

Потом иск в суд.

Жалобу в роспотребнадзор, налоговую и прокуратуру.