Прожил с ней месяц и вернулся к жене могу ли высудить эти деньги расписки нет только свидетели.

• г. Красноярск

Сошелся с женщиной взял кредит на 300000 руб. для покупки дома. Прожил с ней месяц и вернулся к жене могу ли высудить эти деньги расписки нет только свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.