Как избежать повторного прохождения медосмотра в армию при отклонениях от нормы?

• г. Москва

По призывнику. Мы сдали все анализы. Результаты Узи сердца показали отклонения от нормы, но незначительные. Однако врач в поликлинике написал, что отклонения существенные для того, чтоб не пойти в армию. Дело в том, как сказал врач военкомат отправляет анализы в центральную (областную) больницу для перепроверки и повторного прохождения медосмотра. Что нужно сделать и к кому подойди в военкомате, чтобы результаты медосмотра рассматривали на основании заключения местного врача и не оправляли в центральную больницу?

Ответы на вопрос (1):

Действия врача надо обжаловать.