как можно подать заявление в суд и какие документы нужны на подачу установления отцовства.

• г. Омск

Как можно подать заявление в суд и какие документы нужны на подачу установления отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Садитесь за компьютер и начинаете его печатать чем быстрее сядете тем быстрее напечатаете. Иск подается по месту жительства ответчика, если он отказывается то проводится экспертиза.

При представлении необходимых документов и сведений стоимость искового заявления 1500 рублей.