По суду выписан но на приём на работу пользуется пропиской так как в паспорте нет отметки о выписке.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (5):

По суду выписан но на приём на работу пользуется пропиской так как в паспорте нет отметки о выписке

не законно пользуется пропиской.

Это сайт на котором даются советы по решению юридических споров и проблем.

В чём заключается ваша проблема?

Прописка при приеме на работу ни как не может повлиять, т.к. она не как не может влиять на работодателя брать работника на работу или нет. Это субъективно.

Если вы не должник и не преступник то по адресу никто не придет.

да ни чего не делать, уволить вас не имеют право. Главное если будут пугать то не бояться этого, а прописку всегда можно найти, только цена вопроса и все.

Город закрыли . Хочу чтобы выдворили из города без прописки.!