Никакой дополнительной помощи,, кроме алиментов от бывшего мужа дочь никогда не получала.

• г. Нижний Новгород

Получаю алименты на дочь от бывшего мужа офицера. Дочери скоро исполняется 18 лет, но она является студенткой дневного отделения ВУЗа (бюджет). Никакой дополнительной помощи,, кроме алиментов от бывшего мужа дочь никогда не получала.

Ответы на вопрос (2):

Нина, алименты на совершеннолетнего ребенка, даже если он учится, не выплачиваются.

Нина, алименты, если ребёнок не инвалид, выплачиваются до совершеннолетия.

С уважением, Михаил.