Как связаться со судебными приставами в Красноярском крае и узнать причины неизменной задолженности на сайте и госуслугах?

• г. Уфа

Как можно дозвониться до суд приставов Красноярского края?.. с декабря 21 по настоящее время списали около 100.000 т.р а на сайте и на гос услугах сумма задолженности не меняется …как можно узнать по какой причине? По указанному номеру голосовой ответчик …

Ответы на вопрос (1):

Алена, в Прокуратуру жалобу направьте и ваш вопрос быстро решится.