Возможно ли включить детей в свидетельство о праве собственности после приобретения квартиры в ипотеку?

• г. Урай

Год назад купили квартиру в ипотеку, св-во о праве собственности оформили по 1/2 на супругов, можно ли сейчас внести изменения, включив в св-во детей?

Ответы на вопрос (3):

Не изменения в свидетельство, - просто так их никто не внесет, а оформите им доли по договору дарения.

Расходы только на само оформление.

Только в том случае, если свою долю или часть доли одни из родителей переоформит на ребенка (например по договору дарения).

ипотека не погашена?

Включить детей? в смысле разделить доли?

Для начала вам нужно обратиться в банк, потому что он залогодержатель, только при его согласии вы можете это сделать.