Увольнение во время беременности и государственная поддержка - женщина столкнулась с уголовным делом

• г. Краснодар

Нашла ваши контакты на сайте 9111, поскажи советом. Уголовное было хотет или уже заводят мошенничество в выплатах. Отработав 2 месяца точнее всего 2 месяца уволили. Это было все во время беременности моей и пандемии. После обращения о государственной поддержке Путина подала завление на пособие, его выплатили, затем запросили больничный лист так как был уже 6,5-7 месяц беременности. Затем засудили и сейчас уголовное дело. Больничный получила на руки и узнала о нем в начале июля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чем именно я могу быть вам полезен?