Можно ли устроиться на работу без регистрации в Московской области после начала военной операции на Донбассе?

• г. Химки

ПОСЛЕ НАЧАЛА ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА ДОНБАССЕ ПРИЕХАЛА В МОСКОВСКУЮ ОБЛ, ИМЕЮ ПАСПОРТ рф, НО БЕЗ ПРОПИСКИ, РЕГИСТРАЦИИ. мОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ? иМЕЮ ИНН, ВРЕМЕННЫЙ ПОЛИС, ПОСТАВЛЕНА НА НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ В 15 ГОДУ ПО Г.мУРМАНСКУ. (ТОГДА ПАСПОРТА рф НЕ БЫЛО). сПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Для устройства на работу регистрация не обязательна.

С уважением.

Добрый день!

Наличие прописки необязательна для устройства на работу.