пожалуйста, подавала декларацию на квартиру, пишут в обработке и стоит 0 к возврату, как это воспринимать и понимать?

• г. Калининград

Подавала декларацию на квартиру, пишут в обработке и стоит 0 к возврату, как это воспринимать и понимать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните, какую декларацию подавали, на возврат НДФЛ?

Декларация на возврат налогового вычета.

Если написано "в обработке", значит, решение еще не принято, поэтому стоит 0 к возврату, срок рассмотрения декларации 1 месяц.