Как обжаловать новое постановление по оплате госпошлины, на которое уже была произведена оплата в размере 200 рублей?

• г. Саратов

Пришло постановление об оплате госпошлины в размере 200 рублей. Оплатили 17.03.2022. На следующий день пришло новое постановление от 18.03.2022 на 200+1000 рублей. Могу ли обжаловать второе постановление? Оплата на сайте не видна, но в истории банка оплата есть. Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пишите жалобу на пристава старшему приставу или в суд.