Как правильно решить спор о возмещении ущерба заливом квартиры - отправить претензию соседям по почте или обращаться в суд?

• г. Магнитогорск

Скажите пож-та, обязательно ли отправлять претензию соседям о возмещении ущерба заливом квартиры (брать в руки отказываются) ПОЧТОЙ или можно сразу обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете сразу обращаться в суд за защитой своих прав!

С Уважением,

Досудебный порядок по таким делам необязателен. Можете напрямую обращаться в суд