Кто должен убирать территорию возле стоматологии, где соседи выбрасывают мусор из окон?

• г. Томск

На первом этаже нашего дома находится стоматология, соседи живущие на верхних этажах регулярно выбрасывают мусор из окон.

Я обратилась в администрацию стоматологии, для того чтобы они проводили регулярно уборку своей территории, на эту просьбу мне ответили, что они не бросают мусор, поэтому они ничего делать не будут. Тогда, я обратилась в управляющую компанию с этой же просьбой, на мою просьбу они ответили, что это территория принадлежит стоматологии и они не будут проводить там уборки.

Подскажите пожалуйста, как в этом случае быть, кто все-таки должен убирать эту территорию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.