Одобрили соцконтракт (могут ли пристава списать деньги) если Орест на карте.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно банк спишет деньги подчистую, если не будет кодов 1 или 2 в платёжном поручении при перечислении денег на банковский счёт.

Приставы не видят назначении платежа, Просто видят наличие средств на счете. Поэтому естественно спишут.