Сын служит ст. прапорщиком Западный округ, могут ли его в приказном порядке направить воевать на Украину? СПАСИБО.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Что сделать? А где мы воюем, если не секрет. На территории Малороссии, проводится спецоперация, по очистки от Националистов и самых настоящих Фашистов. Если ваш сын контрактник, то да.

Могут но рекомендую сразу отказаться, уже убито более 15000 русских военных.