Что, когда и как нужно предоставить совместителю на второй работе, если он остается на основной работе?

• г. Тихорецк

Основной работодатель сменил место деятельности на другой город. Что, когда и как нужно предоставить совместителю на второй работе, если он остается на основной работе? Т. е. смена местонахождения основной работы произошла во время оплачиваемого отпуска совместителя. В какой срок и какие документы он обязан предоставить по месту совместительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы остаетесь на основной работе, только меняется местоположение организации и если Вы еще в отпуске, то пишите заявление об увольнении на работу по совместительству, а если уже уехали - отправляйте письмом. Но это должно быть до окончания отпуска, иначе на работе по совместительству будет прогул.