Востановление после увольнения по отрицательным мотивам по статье 26

• г. Сарань

Я уволился по отрицательным мотивам из нг рк "закон о воинской службе и статусе военнослужащего" статья 26 пункт 13 отсутствии на службе более 3 х часов, вопрос такого характера могу ли я востановиться в других органах таких как МВД либо акимат или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом о Государственной службы РК, восстановление в другом ведомстве невозможно. Вы будете участвовать в конкурсе на общих основаниях.

С уважением Ивлев Р.В.

+77084303057