Продажа квартиры в ипотеке с долями и обременением - что означают права третьих лиц?

• г. Ставрополь

Хотим продать квартиру она в ипотеке и доли в равных частях с супругом, прописаны несовершеннолетние дети, долей не имеют.

При проверке правовой экспертизы выявлены:

1. Обременение (это и понятно, ипотека)

2. Сведение о правах и законных интересах третьих лиц-поясните что это означает?

Владеем уже более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Это значит, что Ваша квартира — объект законного интереса третьего лица, а именно — банка, который является залогодержателем.