Как бороться со шумом от музыки в доме культуры напротив дома - советы и рекомендации.
• г. Курск
Как быть, если напротив моего дома расположен дом культуры, и почти каждый день сюда приезжают молодые люди, включают музыку так громко, что кровать дрожит и при этом могут сигналить друг другу, это длится до полуночи. Спать невозможно. Нервы сдают. Можно ли как-то повлиять?
Ответы на вопрос (3):
г. Смоленск
Вечер добрый. Напишите заявление в полицию и администрацию.
Спросить21.03.2022, 21:18,
г. Воронеж
Для начала нужно вызвать участкового, дабы это все зафиксировал он.
Спросить21.03.2022, 21:23,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, напишите заявление в полицию.