Если нет договора соц найма а есть только ордер, какие тогда у меня обязанности? В ЖК сказано что обязателен договор соц найма.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Поскольку на основании ордера Вы являетесь нанимателем, то и обязанности несете все те, которые несет наниматель.

Все те же, что и при наличии договора соцнайма. Считается что Вы все равно занимаете жилое помещение по такому договору, даже при его отсутствии физически.