Проблемы с выкупом машины - долг, залог, ПТС - как быть?

• г. Москва

Взял машину по договору с правом выкупа! Есть 107.000 долг, нашел деньги и готов заплатить полностью и выкупить досрочно, в договоре прописано досрочно имею право выкупить! Говорят вноси деньги а на переоформление приедешь через 3-4 дня, машина в залоге, ПТС у банка, хотя машина в собственности, в базе нет залога и ПТС электронный, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Кроме как договариваться с продавцом ничего; условие о порядке и сроках выкупа должно быть предусмотрено в самом договоре;

Александр, надо смотреть условия договора и знать больше по сути вопроса.