Развожусь с мужем, он работает официально, я студентка, ребенку 4 месяца, муж отказывается платить, угрожает, оскорбляет

• г. Тольятти

Развожусь с мужем, он работает официально, я студентка, ребенку 4 месяца, муж отказывается платить, угрожает, оскорбляет, на что есть докозательства, как наказать по полной программе и добиться максимальных выплат от него на ребенка и на свое содержание.

Ответы на вопрос (4):

в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка и на ваше содержание по достижению ребенком 3-х летнего возраста и все