Как уведомить нотариуса и ЗАГС о подаче заявления на признание родства с умершей матерью из другого города?
• г. Краснодар
Мне нужно подать заявление в суд о признании родства с умершей матерью, но нотариус и загс через который я делала запрос находятся в другом городе (я переехала в другой). Как мне их уведомить, для того чтобы это принял суд?
Ответы на вопрос (4):
г. Смоленск
Вечер добрый. Заказным письмом.