Можно ли перегнать мекроавтобус д категории если сиденья снятя с б категории?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Хочется начать с отступления, навеяло:)

Вбегает Мойша и кричит: Арам! Прячься! Бегут евреев бить! А тот: а я по паспорту русский!

Дурак! Будут бить по морде, а не по паспорту.

_____________________________________________________________

Таки и тут: пофиг сколько там сидений, в документах какая категория ТС обозначена?

Если "д", то вот и ответ;)

Мне умничить не надо, спросил ответил.

Ибрагим. Перегоняйте, ни кто не будет на это обращать внимание.