Ограничения для инвалидов на парковке частных торговых центров - можно ли оставлять машину на долгий срок?

• г. Москва

Может ли инвалид на территории частного торгового центра оставлять машину на 2 и более суток на выделенных местах для инвалидов? В правилах торгового центра предусмотрены условия для кратковременного использования парковочных мест и в часы и дни работы торгового центра. Льготный период так же предусмотрен только в часы работы торгового цента (бесплатная парковка для инвалидов) Долгосрочная стоянка автотранспорта предусмотрена только для владельцев абонемента, которые купили его у владельцев ТРЦ.

Ответы на вопрос (1):

Если правилами предусмотрено, что места для краткосрочного размещения - тогда не может размещать сверх указанного времени размещения.